Принуждение учителей к уплате земельного и налога на имущество - законно или нет?

• г. Кизляр

Я учитель в школе. В принудительном порядке нас, учителей, заставляют отдать налог земельный и на имущество. Правомерны ли действия руководства? Имеет ли право администрация не дать зарплату, в связи с неуплатой налога? Задолженностей по налогам за прошлый,2016 год, нет. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Действия администрации - это САМОУПРАВСТВО. НЕ имеет право администрация так действовать

Всегда рады помочь! Удачи Вам.