Муж подает на алименты, несмотря на уже выплачиваемые платежи - как решить сложившуюся ситуацию?

• г. Краснодар

От первого брака есть дочь, у нас тоже родился сын. бывшая подала на алименты, хотя муж итак платит, она хочет больше. Суд не учёл 2 ребёнка, что он состоит в бирже труда, временно не работает, в суде взяли мой судебный приказ, что я подавала на алименты и справку в бирже, мой приказ не прикрепили, но всё равно суд принял решение, что он должен платить 9700 по прожиточному минимуму, как правильно поступить?

Ответы на вопрос (7):

Если срок обжалования еще не прошел, то обжалуйте в апелляционной инстанции, Указав данные причины и подтвердив их документами.