Судебное заседание по установлению алиментов в твердой денежной сумме - условия повестки и вопросы о наличии истца и начислении алиментов при наличии ИП и собственной фирмы.

• г. Сморгонь

Как проходит судебное заседание по установлению алиментов в твердой денежной сумме? Обязательно ли присутствие истца? И какие вопросы могут задавать? И как начислят Алименты, если отец имеешь ип и собственную фирмы?

Ответы на вопрос (1):

Судебное заседание проходит в соответствии с требованиями ГПК РФ. Присутствие истца не обязательно, но тогда истцу нужно подать заявление о рассмотрении дела в его отсутствие. Вопросы могут задавать разные, поскольку это зависит от конкретной ситуациии. Универсальных вопросов не бывает.