Перевозка семерых детей и двух взрослых - нужно ли оформлять заявку в ГБДД?

• г. Челябинск

Нужно ли подавать заявку в ГБДД на перевозку семерых родных детей с одной области в другую будут ехать еще 2 мамы. Я и моя старая дочь.

Ответы на вопрос (2):

Я Вам ответил, повторяю:

Заявка на перевозку подается в случае организованной перевозке группы детей одним или двумя автобусами. В Вашем случае подавать заявку не нужно.

Если собираетесь фрахтовать транспортное средство, то лучше это сделать. Если переезжаете на личном транспорте, то это необязательно.