Ну например я взял гражданскую ипотеку могу ли я стать на очередь по программе помощь молодым семьям.

• г. Владикавказ

Ну например я взял гражданскую ипотеку могу ли я стать на очередь по программе помощь молодым семьям.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если Вы самостоятельно купили квартиру за счет ипотечного кредита, то никто Вам не признает нуждающимся в улучшении жилищных условий. В этом случае и не сможете участвовать в подпрограмме "Молодая семья".

Здравствуйте! Если уже имеется жилье, площадь которого не превышает норматив в регионе, тогда можете рассчитывать на включение в программу Молодая семья.