Права при расселении 2-х комн. Кварт. (долевая собственность отец и дочь) Должны сохранить жилую или общую?
• г. Иркутск
Ответы на вопрос (2):
г. Волгоград
Добрый день. Предоставляется равнозначная по площади квартира, при расчете учитывается общая площадь помещения, а не только жилая.
Спросить20.05.2017, 10:48,
г. Чапаевск
Должны предоставить равнозначную квартиру по количеству комнат и только по общей площади. Жилая площадь в квартирах давно уже не учитывается при предоставлении жилья.