Как вернуть водительское удостоверение и приобрести автомобиль после лишения прав?

• г. Тюмень

Я был лишён водительского удостоверения в 2007 году за нетрезвое вождение на 1,5 года... Сейчас 2017.., хочу купить авто и забрать права... Что мне для этого нужно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Для возврата водительского удостоверения Вам понадобится пройти медицинскую комиссию, оплатить пошлину за новое в/у, т.к. срок старого уже истек и обратится в МРЭО ГИБДД.