Отправка в армию сегодня

• г. Саратов

По поводу армии. 23 мая отправка в войска, сегодня, в пятницу 19 мая 2017 я заболел ОРВИ, температура 38. Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Вам нужно вызывать врача на дом, скорую, и начинать лечение. Армия может подождать, здоровье дороже. До 14 июля поменяют дату призыва.

Добрый вечер. Вам необходимо обратиться на стационарное лечение только так вы сможете попросить отсрочку от Службы в Армии. Хорошего приятного вечера.