Сосед в общежитии не выгуливает свою собаку и создает неприятный запах - какие законные методы можно использовать?

• г. Челябинск

В общежитии, в комнате 18.кв.м, сосед держит собаку породы"долматинец".Собаку не выгуливают, запах невыносимый. Какими законными методами заставить соседа содержать помещение в чистоте.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь к участковому уполномоченному. Который с Вашим соседом проведет беседу, также можно обратиться в Роспотребнадзор.