Как справиться с невыносимым запахом и небрежностью соседей, держащих собак и кошек в общежитии?

• г. Севастополь

Живу в общежитии, в комнате на 3 человека: муж, 3-летний сын. Соседи держут собак и кошек, в квартире порядок не наводят, за животными не убирают, стоит невыносимый запах. График уборки игнорируют, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой в Роспотребнадзор.