Возможность подать иск на Мегафон о моральном ущербе из-за блокировки в городах России - юридическая перспектива

• г. Саратов

19.05.2017 Мегафон был заблокирован во многих городах России. Могу ли я подать в суд на Мегафон по поводу морального ущерба? Или это будет считаться форс мажором, и это делать бесполезно?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток вам. Чтобы подать в суд Вам нужно будет в суде доказать Какие убытки вы понесли вследствие данной ситуации. Удачи и всего наилучшего.

В том случае, если Вы докажете, что Вам причинены нравственные страдания блокированием "Мегафона" - можно попытаться. Многое зависит от причин сбоя.