Имеет ли он право, когда выйдет из мест лишения свободы, прописаться опять в моей квартире или такого права он не имеет?

• г. Владимир

Я являюсь собственником квартиры, в которой было прописано третье лицо. Я выписал этого человека через суд в июле 2009 года. В данный момент этот человек находится в местах лишения свободы. УФМС его официально сняла с регистрационного учета по решению суда. Имеет ли он право, когда выйдет из мест лишения свободы, прописаться опять в моей квартире или такого права он не имеет?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Дмитрий!

Такого права у него совершенно не имеется.

Желаю Вам удачи!

Здравствуйте. Нет, только с согласия собственника.