Работодатель обещал стимулирующие выплаты работникам культуры, но деньги до сих пор не поступают

• г. Саратов

Мой работодатель (в моем случае муниципальное образование) еще в марте месяце сего года, пообещали и оповестили нас работников культуры чбудут выплоты стимулирующих До сих пор денег нет., хотя уже скоро конец мая. когда мы с коллегами звоним в бухгалтерию нам говорят деньги повисли в воздухе. Как такое может быть? Может просто наш работадатель таким образом отмыли деньги, свои растраты?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Марина Валерьевна, по данному факту нарушения ваших трудовых прав, вы можете обратиться жалобы в трудовую инспекцию, а также в прокуратуру. Удачи вам и всего самого наилучшего