Статус алиментов - бывшая жена уехала за границу и сменила фамилию ребёнку - доходят ли платежи?

• г. Салехард

Такой вопрос: плачу алименты, но бывшая жена скорей всего уехала за границу и увезла ребёнка. Там вышла замуж поменяла себе и ребёнку фамилию! Я хочу знать доходят ли алименты ребёнку?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь к приставам и вам должны предоставить информацию.

Можно через суд заставить ее предоставлять информацию о данных по алиментам.