Недействительным паспортом признали, но я не теряла его никогда - что делать, если скоро мне нужно менять его из-за возраста?

• г. Оренбург

Недействительным паспорт признали, но я не теряла его никогда, получила в 2003 году, скоро мне менять нужно, т.к исполнится 45, а с этим что делать?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Нина, по какой причине признали недействительным ваш паспорт. Возможно вам не нужно его менять, после исполнения вами 45 лет получите новый паспорт. С этим ничего не надо будет делать. Удачи вам и всего самого наилучшего