Могут ли не отпускать военнослужащего на сессию при наличии рапорта и справки вызова?

• г. Санкт-Петербург

Я военнослужащий по контракту, получаю первое высшее образование, учусь на юриста на заочном отделении. Я написал рапорт и приложил справку вызов а меня не отпускают на сессию, скажите, законны ли их действия?

Ответы на вопрос (1):

Если вы учитесь на юриста. То должны сами найти правильны ответ на свой вопрос. Интернет и все учебники в вашем распоряжении,