Возможность поступления в другой колледж с аттестатом первого курса после выдачи документов

• г. Барнаул

Учусь на первом курсе колледжа после 9 класса, если я заберу документы смогу ли я поступить в другой колледж с тем же аттестатом снова на первый курс?

Ответы на вопрос (5):

Сможете, но можно попробовать перевестись в другой колледж, чтобы не терять год, этот вопрос можно выяснить в учебной части.

Да, сможете поступить конечно, однако на бюджет поступить вы сможете только если в данном учебном заведении будут бюджетные места. А на коммерцию вообще без проблем.

Добрый вечер! Вы можете даже перевестись на тот же курс, что бы не терять год. Для этого необходимо взять справку об аттестации по всем предметам, что бы в новом колледже могли досдать те предметы, которых не хватает.

Добрый вечер!

Да вы сможете поступить в другой вуз с тем же аттестатом, также вы можете перевестись, чтобы потерять меньше времени. Всего хорошего.

Здравствуйте. Сможете только потеряете целый год учебы. Лучше написать заявление на перевод в другой колледж. Удачи вам и всего хорошего.