Реально ли опубликовать стихи, написанные на английском языке, за счёт редакции; как найти соответствующую редакцию?

• г. Москва

Реально ли опубликовать стихи, написанные на английском языке, за счёт редакции; как найти соответствующую редакцию? Имеется 33 стиха, предлагаемых в качестве пособия для студентов языковых вузов и всех желающих. Какие договора нужно заключать, необходимо ли сопровождение юриста? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно самостоетльно искать издательство такого направления. которы сочтут возможным опубликовать вашим стихи за свой счет. Если вы их убедите, что коммерческий интрес в этом есть. Иначе только за свой счет сможете опубликовать . Посылайте предложения по электр. почте. Можно лично сходить на прием. Что касается сопровождения юриста. то это необзатльно, обычно в издательствах стандартный договор, но вы можете проконсультироваться о законности его условий у юриста (взяв копию).