Проблема с предоставлением подданство детям, родившимся в России, у граждан с видом на жительство - возможность получения гражданства РФ для детей

• г. Самара

В моем государстве не предоставляют подданство моим детям так как они родились в россии а у меня вид на жительство я смогу получить гражданство рф моим детям.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, только нужно подтверждение отказа в предоставлении гражданства - ст. 12 ФЗ "О гражданстве РФ"

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.