Мало того, что безграмотные ответы, еще и хамите. Я отписываюсь от рассылок сайта, всего наилучшего.

• г. Белгород

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Вам никто не хамит.

Чтобы получить обоснованные ответы, необходимо корректно задавать вопросы на сайте.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Здравствуйте. Чьи ответы безграмотные? Вы, уважаемая, о чем? Вы какой вопрос-то задали? О чем? Кроме вот этой непонятной реплики - мы ни вопросов, ни ответов - ничего не видим.

Так что, похоже, хамите здесь вы. Я уже на второй "вопрос" от Вас натыкаюсь, и кроме хамства с Вашей стороны, не вижу ничего.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.