Как получить деньги за выполненную работу.

• г. Ярославль

Работал бездоговора и устроиства денег неполучаю три месяца как доказать.

Ответы на вопрос (2):

Вам необходимо написать жалобу в трудовую инспекцию для проведения проверки, а также привлечения работодателя к административной ответственности за не оформление трудового договора и направить в суд исковое заявление об установлении факта трудовых отношений и взыскании задолженности по заработной плате.

Необходимо подготовить хоть какие-то документы, которые работник оформлял в ходе своей непосредственной работы, иначе говоря те, где есть его подпись. Далее не лишним для вас будет заручиться показаниями свидетелей, которые в суде смогут подтвердить исполнение ваших трудовых обязанностей, ваше присутствие на рабочем месте в течение определенного периода