Кто имеет право обсуждать изменения и контрактные обязательства в моем долгосрочном контракте с японской компанией производителем косметики?

• г. Москва

Вопрос мой в следующем. У меня контракт ВЭД на протяжении 10 лет с японской компанией производителем косметики. Он прямой.

Может ли человек, не имеющий отношения к его подписанию с японской стороны пытаться в электронной переписке обсуждать с моим менеджером в офисе изменения и контрактные обязательства?

Ответы на вопрос (4):

Доброе утро. Если он имеет отношения к вашему договору в таком случае он мне полного права никакого обсуждать изменение внесения в данный договор. Хорошего приятного дня.

Нет конечно, не может человек, не имеющий отношения к его подписанию с японской стороны пытаться в электронной переписке обсуждать с вашим менеджером в офисе изменения и контрактные обязательства.

Пытаться он может делать что угодно. Но до тех пор, пока он не подтвердил свои полномочия представлять интересы указанной компании, вести с ним переговоры не рекомендую. Не забывайте про конфиденциальность.

Добрый день, Татьяна! Если человек - представитель японской фирмы обсуждает условия вашего контракта с менеджером, то у вас есть право обратиться к непосредственному руководителю фирмы-поставщика и попросить разобраться относительно поведения его представителя, который нарушает условия конфиденциальности заключенного с вами договора. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!