Вузы для матерей

• г. Улан-Удэ

Какие последствия для детей в будущем ожидаются при (ВУЗ, прием на работу) ограничении матери родительских прав, лишением.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Для детей никаких последствий в будующем не ожидается. Если родителей лишат прав. Это же не привлечение к уголовной ответственности.

Спросить
Пожаловаться

Алексей здравствуйте, Каких либо последствий для детей в будущем данные обстоятельства то есть лишение родителей или одного из родителей родительских прав, не влекут. Ребенок не виноват в том, что его родители не реализуют должным образом родительские права и не исполняют обязанности.

Спросить
Пожаловаться

Даже если мать детей будет лишена или ограничена в своих родительских правах, на будущее детей это никак не окажет влияние.

Спросить
Пожаловаться

Ситуация такая-мать 7 лет лишена родительских прав на 2 детей, работает, выплачивает алименты отцу. Выходит замуж за другого человека. Могут в будущем родиться дети.

Какие негативные последствия могут быть для матери и ее детей (которые уже есть и которые могут родиться в будущем) со стороны органов опеки?

Какие могут быть негативные последствия в связи с оплатой алиментов?

Требуется юрист для составления искового по побоям или сразу вместе с предыдущим материалом подать на лишение/ограничение родительских прав (преступление в отношении матери и малолетних детей).

Какие последствия для ребенка в будущем могут быть при лишении отца родительских прав? А именно-например при трудоустройстве в органы, фсб,мчс, полицию.

Бывший муж до нашего брака был осуждён и сейчас его хотят лишить родительских прав-повлияет ли это на будущее детей, смогут ли мои дети работать в будущем в органах? И лишением родительских прав, анулируется ли все его статьи?

Слышал, что отсрочка от службы в армии предоставляется отцам, вопситыващим ребенка без матери. То есть как вариант, мать должна быть лишена родительских прав. Теперь вопрос. При каких обстоятельствах мать может быть лишена родительских прав? Разумеется всё будет подстроено. И не отразится ли лишение родительских прав на приёме на работу и т.п.?

Имеет ли право отдел опеки и попечительства отдать детей под опеку в семьи не имеющии родства если родители детей не лишены родительских прав но имеют ограничения при этом родители уже собирают документы для подачи в суд о снятии с них ограничений.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На меня подан иск О лишении родительских прав (для того, чтобы лишить возможности видеться с сыном), но в суде собралась доказательная база о лишении или ограничении матери в родительских правах.

Встречный иск должен быть также о лишении или может быть об ограничении?

Могу я, опираясь на ст. О лишении родительских прав подавать встречный иск по Ограничению в родительских правах?

Можно ли подать исковое заявление о лишении родительских прав, если еще не вынесено решение об ограничении в родительских правах того же человека (отец)... или можно не ходить на суд по ограничению и подать на лишение для экономии времени?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение