Вузы для матерей

• г. Улан-Удэ

Какие последствия для детей в будущем ожидаются при (ВУЗ, прием на работу) ограничении матери родительских прав, лишением.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Для детей никаких последствий в будующем не ожидается. Если родителей лишат прав. Это же не привлечение к уголовной ответственности.

Алексей здравствуйте, Каких либо последствий для детей в будущем данные обстоятельства то есть лишение родителей или одного из родителей родительских прав, не влекут. Ребенок не виноват в том, что его родители не реализуют должным образом родительские права и не исполняют обязанности.

Даже если мать детей будет лишена или ограничена в своих родительских правах, на будущее детей это никак не окажет влияние.