Если я оформляют кредит, я должна что то платить курьеру?

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (2):

Банк не имеет право удерживать какую-либо комиссию при оформлении кредита, если документы доставляет курьер, может быть предусмотрена оплата его услуг. Смотрите условия договора.

Вы никому ничего не должны платить. Любая оплата услуг и товаров производится добровольно, поскольку в России провозглашен принцип свободы заключения договора. Можете не платить, но и курьер не обязан Вам что-либо доставлять.

С Уважением, кредитный адвокат - Степанов В.И.