Могут ли отобрать долю в приватизации квартиры из-за просрочек по кредитам?

• г. Казань

Есть просрочки по кредитам и они не по силу к оплате. Я проживаю в квартире родителей там прописан и имею долю в приватизаций. Могут ли ее отобрать за долги по кредитам.. квартира маленькая 42.9 кв метров прописаны в ней 3 и доля приватизации у троих.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Отобрать долю в квартире не могут, могут наложить арест на регистрационные действия с долей. А долги надо погашать по мере возможностей.