Как вернуть деньги после попадания в ловушку мошеннического бизнеса Емголдекс в 2013 году?

• г. Улан-Удэ

Хотела узнать и спросить насчет бизнеса емголдекса как нам вернуть деньги? Давно плптили 25 т. руб в 2013 годуно бизнес оказывались мошенники. У нас есть чеки с собой что нужно сделать чтоб нам вернули деньги?! спасибо заранее благодарю!

Ответы на вопрос (1):

Если своевременно не обратились в органы полиции, то сейчас обращаться бесполезно, срок исковой давности истек. Смотрите статью 196 Гражданского кодекса.