Право потребителя - можно ли осмотреть товар в посылке, отправленной наложенным платежом, перед оплатой?

• г. Ярославль

Вскрыв посылку на почте, обнаружил не то что заказывал. Посылка наложенным платежом. Имею-ли я право сначала посмотреть содержимое а потом оплатить.

Ответы на вопрос (4):

Нет, посмотреть содержимое Вы не вправе. Сначала оплачиваете, потом получаете, либо сразу отказываетесь от посылки. Если уже получили и оплатили, то дальше разбирайтесь с продавцом.