Могут ли принять на работу в ГИБДД в возрасте 35 лет с экономическим высшим образованием?

• г. Пермь

Могут ли принять на работу в гибдд в возрасте 35 лет с экономическим высшим образованием?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Смотря на какую должно Вы будете претендовать, а так Вы можете обратиться в отдел кадров и узнать требования, в принципе проблем тут не усматривается.

Добрый день. Для устройства на работу в ГИБДД (если речь идет о младших должностях) достаточно даже среднего специального образования.