Как получить законное содержание от бывшего мужа, имеющего задолженность по алиментам, не зависимо от его занятости?

• г. Владивосток

Меня интересует, что можно сделать? У бывшего мужа задолженность по алиментам 200 тыс., пристава советуют ему встать на безработицу! Будем получать копейки! И ни каких возможностей не подсказывают мне истребовать с него хотябы половину прожиточного минимума! Что делать я не знаю!-

Ответы на вопрос (2):

Вы вправе обжаловать действия (бездействия) судебных приставов в судебном порядке. Готовьте жалобу и направляйте в суд. Удачи Вам и всего хорошего.

Доброго Времени суток!

Берите у пиставов определение о размере задолжности по алиментам и через суд взыскивайте задолжность. Накладывайте арест на имеющееся имущество

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь