Право на двойной размер декретных выплат после 1,5 года ребенку

• г. Рязань

До 16.01.2017 года получала декретные в двойном размере, т.к. проживаю в Чернобыльской зоне. 16.01.2017 ребёнку исполнилось 1.5 года, бухгалтер не выплачивает больше в двойном размере пособия. Имею ли я право вновь получать в двойном размере выплаты?

Ответы на вопрос (1):

Все правильно сделал Вам бухгалтер. После 1,5 лет ребенку выплаты и пособия в двойном размере Вам не положены

Удачи Вам. Анна Титова.