Конфликт на месячном плане - начальник лишает пилота наряды из-за личной неприязни

• г. Кострома

Я пилот. Находясь в месячном плане в наряде на дежурство, мои наряды из-за личной неприязни забирает выше стоящий начальник. Прав ли он? С уважением. Владимир.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Ну, личные неприязненные отношения, да и вообще личные отношения не должны мешать рабочему графику. Обращайтесь жалобой к начальству или в трудовую инспекцию.

Как ваш начальник может забирать ваши наряды если вы по графику дежурите вообще непонятно, но у вас есть шанс обратится в прокуратуру. Но прежде чем делать это хотя бы уточните свой вопрос, а то как в анекдоте про пилота.