Реакция на случившееся на уроке физкультуры - перелом позвонков и невозможность дышать.

• г. Казань

На уроке физкультуры, одна девочка положила мой дочери мат на голову и надовила ей, после того как она встала она не могла дышать, плакала учитель физкпосле этого мою дочь отправили домой, в трампунке определили перелом 2 позвонков, учитель свою вину признал, но родители той девочки не идут на контакт, в мелицию не заявляли, что можно теперь сделать чтобы компенсировать, корсет и все остальное лечение.

Ответы на вопрос (2):

В полицию нужно заявить, а точнее в инспекцию по делам несовершеннолетних. Все нужно зафиксировать для начала. Потом сможете через суд получить моральную и материальную компенсацию

Удачи Вам. Анна Титова.

Доброго времени суток!

Срочно заявите в полицию, иначе ничего не получится компенсировать

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!