Дата увольнение инвалида

• г. Тарко-Сале

В какой срок должны дать расчёт при увольнение если есть ребёнок инвалид.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Независимо от того, есть ли ребёнок или нет, любому работнику работодатель обязан произвести расчёт в Последний день работы. В соответствии с трудовым законодательством Последний день работы производятся расчёты выдается трудовая книжка.

Добрый день! В любом случае по общему правилу расчет предоставляется в день увольнения, т.е. в последний рабочий день, так же выдается трудовая книжка в этот же день.

Здравствуйте! Работодатель обязан произвести расчет и выдать трудовую книжку в последний рабочий день, который считается днем увольнения.

Добрый день!

Расчет между работником и работодателем производится в последний рабочий день. От того что есть ребенок инвалид ничего не зависит.