Возможно ли для военнослужащего на контракте получить стоматологическую помощь в другом регионе во время отпуска при удалении зуба мудрости?

• г. Петрозаводск

Может ли военнослужащий, проходящий службу по контракту в одном регионе, во время отпуска в другом регионе воспользоваться услугами военного медицинского учреждения при острой необходимости? (Удаление зуба мудрости)

Ответы на вопрос (1):

Конечно может. Медицинская система Министерства Обороны Российской Федерации единая. Военносулжащий может обратиться в в любое медицинское учреждение МО РФ.