Как предоставить декларацию в соцзащиту, если не подавали ее два года и не в состоянии оплатить?

• г. Ставрополь

Оформляю выплату пособий.. муж является ип..но не работает по нем.. как мне предоставить декларацию в соцзащиту если мы не подавали два года эти декларации? Их сначала надо оплатить? Но это мы сейчас не сможем.. подскажите. Там просят за последний квартал..

Ответы на вопрос (2):

Если просят, значит нужно предоставлять, в противном случае пособия вам не оформят. ОБращайтесь в налоговую и подавайте декларации.

Здравствуйте.

Если вы не подавали декларации, то их нужно подать и доги, которые в связи с этим образовались, нужно погасить.

Другого выхода нет.