Вопрос о справке о налоговой декларации для получения родовых выплат - почему она требуется, если это государственные гарантированные выплаты на ребенка?

• г. Ставрополь

Проконсультируйте пожалуйста.. я родила ребенка.. подала документы на выплату пособий. . у меня требуют справку о налоговой декларации за последний квартал.. так как муж является ип...скажите пожалуйста причем здесь мои родовые выплаты и его декларация? Ведь это выплаты на ребенка.. гарантированые государством.. просто последний квартал по ип у нас не оплачен.. скажите при чем здесб родовые и детские и его декларация.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Я поэтому будут учитывать суммарный доход чтобы выплатить и посчитать вам на ребёнка правильно всё просят. Хорошего приятного вечера.