Мне не делают регистрацию так как был в Армении меньше трёх месяцев через границу пропустили как сделать регистрацию.

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,

Если Вы находитесь в России, чтобы сделать регистрацию, достаточно чтобы собственник помещения зарегистрировал вас у себя в квартире или в доме

Желаю Вам удачи и всех благ!

Этот вопрос вы должны решать ищите кого то кто вас зарегистрирует на своей жилплощади вам надо это делать как можно быстрее.