Отсутствие авансового отпуска - что делать и когда отдохнуть?

• г. Оленегорск

А если работодатель не дает отпуск авансом, я что, все время теперь буду отдыхать в сентябре? Если идти раньше, то сказали и заплатят не все отпускные!

Ответы на вопрос (1):

Инна, нельзя жестко привязываться к периодам работы. Отпуск работнику должен предоставляться согласно графику отпусков. Здесь все равно не миновать понятия "отпуск в кредит". А оплата отпускных от этого зависеть не должна.