Какой способ узнать, наложен ли на меня запрет на выезд за границу, если не хочу обратиться к приставу?

• г. Воркута

Как узнать, наложен ли на меня запрет на выезд за границу, если я не хочу задавать этот вопрос приставу? Имеются долги, выплачиваются по исполнительному листу. Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Если у Вас задолженность более 10 тысяч рублей, то пристав мог наложить запрет.

Уточнить это можно только у пристава.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Можете на сайте ФССП узнать если не хотите лично обращаться. Там есть вся информация об ограничении выезда зарубеж. Удачи Вам.

Узнать вы можете только у пристава, либо если захотите совершить заграничную поездку, узнаете о данном факте на пункте пропуска у пограничников, но тогда это будет неприятным сюрпризом.

Зайдите на сайт службы приставов авторизуется и проверьте базу. Информация об имеющихся долгах общедоступна. Это можно и относительно просто сделать.