Как получить рвп в краснодарском крае? Мы жители Донбасса.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Порядок получения РВП установлен Приказом ФМС России от 22.04.2013 N 214 "Об утверждении Административного регламента предоставления Федеральной миграционной службой государственной услуги по выдаче иностранным гражданам и лицам без гражданства разрешения на временное проживание в Российской Федерации". Тут возможны нюансы, поэтому рекомендую обратится на прием к юристу.

Здравствуйте. Порядок получения РВП установлен Приказом ФМС России от 22.04.2013 N 214 "Об утверждении Административного регламента предоставления Федеральной миграционной службой государственной услуги по выдаче иностранным гражданам и лицам без гражданства разрешения на временное проживание в Российской Федерации".