Вопросы о пособиях и льготах для военной жены после рождения второго ребенка

• г. Сыктывкар

Я жена военно служащего. Я родила второго ребёнка. Подскажите пожалуйста что мне пологаеть? Какие выплаты. И какие льготы должны выплачивать.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Льгот давным давно ни у кого нет. Есть меры соцподдержки. Но что Вам положено - сказать сложно. Военнослужащие - они разные бывают.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Материнский капитал и выплаты декретных

Материнский (семейный) капитал – это мера государственной поддержки российских семей, в которых с 2007 по 2018 год включительно родился (был усыновлен) второй ребенок (либо третий ребенок или последующие дети, если при рождении (усыновлении) второго ребенка право на получение этих средств не оформлялось).

Здравствуйте Олеся. Вы не пишите в своем вопросе, работаете вы или нет. Если не работаете, то обо всех ваших пособиях расскажут в органах социальной защиты населения