Как получить страховку за ремонт авто?

• г. Мурманск

Во дворе поцарапали машину. Виновник не установлен. Оплатит ли страховая компания мне ремонт?

Ответы на вопрос (4):

Доброго Времени суток!

Оплатит только в том случае, если ВАШ автомобиль застрахован по КАСКО, по ОСАГО - НЕТ

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Смотря какая у Вас страховка. Если КАСКО, то оплатит. Немного по данной тематике почитайте в моем блоге на данном сайте:

www.9111.ru

Добрый день. Если Ваша машина застрахована по КАСКО, то да, компания должна выплатить Если же у вас только полис ОСАГО выплаты не будет.

Добрый день! Если виновник не установлен, то платить некому. ОСАГО это страхование гражданской ответственности виновника. Удачи Вам и всего доброго!