Начат процесс взыскания компенсации за сгоревший дом - депутаты мешают приставам

• г. Москва

Дело в том что наш дом сгорел и по суду администрация должна вы платить денежную компенсацию в данный момент в казначействе лежит уже второй исполнительный лист приставы пытались заблокировать щета но муницыпальные депутаты запрещают это делать законноли это икак сэтим бороться.

Ответы на вопрос (7):

Доброго Времени суток!

Депутаты не могут командовать приставами. Обращайтесь к ГЛАВНОМУ судебному приставу ОБЛАСТИ

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Добрый день! Депутаты законодательный орган, приставы исполнительный, и вмешиваться в работу приставов не могут, поэтому можете подать жалобу в прокуратуру, пусть разбираются в данной ситуации, либо направить жалобу в городское Управление приставов.

Добрый день! Вам необходимо жаловаться на бездействие судебных приставов-исполнителей! Обращайтесь к Главному судебному приставу Вашего субъекта и в прокуратуру! Удачи Вам!

Если решение суда не исполняется, в такой ситуации целесообразно обратиться с письменной жалобы к начальнику службы приставов или в прокуратуру.

Здравствуйте, Альберт! Если служба судебных приставов не выполняет решение суда, то Вам стоит обратиться в прокуратуру. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.