Возмещение морального ущерба и компенсация здоровью - случай невыполнения обязательств дольщика с последствиями в виде стресса и инвалидности 3 группы.

• г. Тула

Как возместить моральный ущерб дольщика? Из за невыполнения обязательбств был нанесен ущерб здоровью. Стресс, инвалидность 3 группы.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в суд с иком о возмещении морального вреда. Лучше к юристу сайта обратитесь за помощью услуга платная. Удачи Вам и всего хорошего.

Для этого необходимо обратиться в суд по месту жительства ответчика, подать исковое заявление о взыскании компенсации счёт возмещения морального вреда.