Я не могу оплачивать кредит в русском стандарте в связи нехваткой денежных средств.

• г. Барнаул

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Обратитесь в банк о предоставлении Вам отсрочки, рассрочки долга. Не можете платить, ждите суда. В суде просите о снижении неустойки в соответствии со ст. 333 ГК РФ, это уменьшит сумму долга.

Здравствуйте, к сожалению, тогда ждите, когда банк обратится в суд. При наличии решения у вас появится возможность просить суд предоставить вам рассрочку или отсрочку исполнения решения суда в связи с тяжёлым материальным Положением.

Удачи вам и всего наилучшего

Если не можете платить, банк обратится в суд, в суде следует просить снизить неустойку, тогда общая сумма задолженности по кредиту уменьшится.

Если есть просрочки-смысла платить нет, пусть обращаются в суд, на суде на основании ст.333 ГК РФ просите снизить пени и неустойку и расторгнуть договор, присужденную сумму и будете платить.

Не можете - не оплачивайте, это не преступление. Главное теперь никогда уже не платите им, даже если появятся деньги.

Поможет избавиться от кредитов перед банками и МФО кредитный адвокат.

С Уважением, кредитный адвокат - Степанов В.И.