Медсестра с 25-летним стажем в ЦРБ в поселке - Причины просрочки пенсии и вопрос о возможности судебного разбирательства

• г. Тайшет

Я работаю м/сестрой в ЦРБ в рабочем поселке. Стаж по профессии в августе чистыми 25 лет будет на одном месте. Мне просрочили пенсию. Что делать? Могу ли я подать в суд?

Ответы на вопрос (1):

Можно подать. Но просрочить никто, кроме Вас, не сможет, она начисляется при наличии заявления гражданина.