Сколько стоит оформить повторно, свидетельство о смерти.

• г. Екатеринбург

Сколько стоит оформить повторно, свидетельство о смерти.

Ответы на вопрос (6):

Добрый вечер. А вы должны обратиться в органы ЗАГС обратиться с письменным заявлением что утратили свидетельство о смерти получить дубликат стоимость 400 руб.. Хорошего приятного вечера.

В соответствии с подпунктом 6 пункта 1 статьи 333.26 НК РФ за выдачу повторного свидетельства о государственной регистрации акта гражданского состояния, в том числе свидетельства о смерти, уплачивается государственная пошлина в размере 350 рублей.

Доброго Времени суток!

За выдачу повторного свидетельства о государственной регистрации акта гражданского состояния - 350 рублей

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Добрый вечер! Выдача дубликата свидетельства о смерти в каждом регионе стоит по разному, но не более 500 рублей. Удачи Вам!

Здравствуйте.

Дубликат можете получить в орган ЗАГС, вам нужно взять паспорт, документ подтверждающий развод и оплатить гос. пошлину в размере 350 руб.

Добрый вечер, Геннадий! Обратитесь в органы ЗАГСа, напишите заявление, оплатите пошлину порядка 400 руб. и получите свидетельство о смерти, если вы являетесь родственником умершего. Будут проблемы - обращайтесь к юристам в личную консультацию и получите грамотную консультацию по данному вопросу и возможности защиты ваших прав. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!