Важно - Предоставление документов на оформление перед началом работы и возможное внесение изменений

• г. Москва

Отдала документы на оформление в пятницу, в понедельник выходить на работу. . Есть испытательный срок 3 мес. За счет магазина сделали мед. книжку. Работать там передумала. Будет ли сделана запись в трудовую книжку?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер получится запись в трудовую книжку не будет сделано если вы не подписывали не ознакамливают с приказом о назначении вас на должность. Хорошего приятного вечера.

Добрый вечер! Если сотрудники магазина не успели внести запись, то ничего не будет, если успели, то пишите заявление на увольнение. При испытательном сроке отработать придется только три дня. Удачи Вам!