Как вернуть деньги за заказанный диплом, оказавшийся чушью?

• г. Мурманск

Заказан диплом в фирме студент сервис есть квитанции и договор. Прислали какую-то чушь. Деньги не возвращают, потому, что работа выполнена Как вернуть деньги.

Ответы на вопрос (5):

Подавайте исковое заявление в суд и доказывайте, что работа выполнена некачественно. Вам придется предоставить заключение эксперта о качестве работы.

Пишите претензию на основании ст.29 закона о защите прав потребителей. Если у Вас это все было официально и есть договор. Только если речь идет о дипломной работе, а не дипломе. Потом как в противном случае это уголовная ответственность как для исполнителя, так и для заказчиика.

Вам нужно написать на имя исполнителю аргументированную претензию с вашими требованиями, если Ее не удовлетворят, обращайтесь в суд.

Здравствуйте. Не возмещают добровольно, придется подавать в суд. Для этого Вам необходимо заказать рецензию на работу, согласно которой подтвердится, что это действительно "чушь". Направить претензию поставщику услуг с требованием вернуть денежные средства, дать срок 10 дней. И подавать иск в суд в рамках закона о "защите прав потребителей". Помимо денежных средств за дипломную работу Вы сможете взыскать неустойку за невозврат денежных средств, компенсацию морального вреда, штраф в пользу потребителя и расходы за экспертное заключение (рецензию)

Здравствуйте. Никакой суд Вам не поможет, потому что Вы проиграете процесс. Говорю как есть - они выполнили условия договора, а риски за "чушь" они не несут.