Проблемы с заказанным дипломом - предоплата выполнена, но работа не закончена

• г. Нижний Новгород

Ситуация такая, я заказала диплом, заплатила предоплату 5 тыс. руб. Мне сделали только введение и список литературы. Научный руководитель проверил и вернул на доработку. Обещали переделать и сделать 1 главу. На данный момент на звонки и сообщения не отвечают. Договора не было. Есть квитанция об оплате.

Ответы на вопрос (1):

Пишите претензию, взыскивайте неосновательное обогащение.